При постройке дома (1990г) была сделана обратка на горячую воду, несколько лет спустя что-то случилось и её срезали. Сейчас встал вопрос о ремонте, и управляющая компания выставила нам (жильцам) счёт... На сколько это законно? За чей счёт должны восстановить данное оборудование?
Подробный ответ в прилагаемом файле.
Всего доброго!
Спасибо! А можно номер закона ещё пожалуйста? Чтобы было чем конкретно их за пояс заткнуть... На данный момент отправила обращение в Роспотребнадзор, надеюсь что оперативно отреагируют