Доступ к чердаку и к щитку для проведения интернета.?

Добрый день. Хотим сменить провайдера для Интернета, с доме есть оборудование нового оператора, но нет места для нового провода, от председателя требуется разрешение на доступ к чердаку и электрический щеток, председатель ТСЖ не дает на это согласие, как быть в данной ситуации?

Захаров Никита Анатольевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, обращайтесь в Прокуратуру, с заявлением о том, что председатель препятствует вам в осуществлении ваших прав, представление ему вынесут, но как он отреагирует неизвестно