Помогите правильно составить иск в суд?

Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно составить иск в суд, на работодателя по не выплате заработной платы и увольнения. В донной организации нет электронной почты. Фактически адрес есть. Обращался в трудовую инспекцию, прокуратуру. Все ещё не получил от них ответа

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. В иске коротко напишите: где работали, с какой даты, какая зарплата, сколько не выплатили, когда и как уволили, чего просите (долг по зарплате, компенсацию за задержку, средний заработок за время вынужденного прогула, исправить запись/восстановить). Приложите договор, приказ, табели, переписки, выписки. В суд подайте по своему месту жительства. Копию иска отправьте работодателю заказным письмом на юридический адрес. Без e‑mail это нормально.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте. В данной ситуации составить исковое заявление Вам может юрист. Если вопрос только в адресе, то исковое заявление и направляете по фактическому адресу.

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый день! Пришлите документы- составлю исковое
Денис

Добрый день, подскажите пожалуйста куда вам написать

Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист

Gru3@yandex.ru