Как правильно оформить рапорт?

Как правильно оформить рапорт о переводе ? Я участник сво по контракту, недавно у меня убили брата в зоне боевых действий на сво родного могу ли я оформить рапорт о переводе либо об изменении условий службы

Кураев Геннадий Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Руслан.

Переводить Вас не обязаны, а вот вывести в тыл или в ППД могут на основании Указаний МО РФ ДСП о запрете привлечения к боевым мероприятиям с риском для жизни и здоровья военнослужащих близкие родственники которых погибли на СВО.

Найдите меня в мессенджерах, помогу составить рапорт

Найдите меня в мессенджерах Телеграмм, Макс, предоставлю Вам детальную консультацию, подготовлю документы, защита в судах. Услуги платные. С уважением! Г.А. Кураев

Отвечает юрист

Руслан можете. Обращайтесь. Поможем.