Положены ли выплаты?

После тяжёлого ранения, сильно усугубилось заболевание. Рассеянный склероз, усилилась слабость , потеря чувствительности, онемение конечностей и т.д.
Предварительное решение военной комиссии, увольнение по категории д.
Положены ли мне при этом выплаты приисписании по данной категории?
Спасибо.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

При увольнении по категории "Д" вследствие тяжелого ранения и обострения заболевания, вам полагаются соответствующие выплаты и компенсации, установленные законодательством о военной службе и пенсионном обеспечении.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.