Как получить квартиру?

Здравствуйте, ситуация следующая
Являюсь сиротой, в 2025 году через юриста получилось выиграть суд (удовлетворили иск ) Судебные пристава уже в течении года переносят сроки по исполнительным производствам .Обратился в местную прокуратуру с жалобой на неисполнения судебных приставов своих обязательств. Пришел не очень хороший ответ .

По результатам проведенной проверки нарушений федерального
законодательства в действиях должностных лиц Администрации города
Белогорска не установлено. Оснований для принятия мер прокурорского
реагирования не имеется.

Куда дальше обращаться ?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Обжалуйте ответ прокуратуры в вышестоящую прокуратуру региона.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость
Спасибо за развернутый ответ, Георгий Владимирович! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.