Здравствуйте, у меня было раньше 2 судимости, погашены, но спустя несколько лет совершил снова преступление ст. 128,что мне грозит штраф или срок? И может ли мне помочь адвокат?
Нужен или не нужен адвокат- решать только Вам. Я говорю про адвоката по соглашению. Однако, как показывает практика, с адвокатом по соглашению больше шансов добиться положительного исхода дела.
Адвокат безусловно нужен. Его может назначить суд. Срок (реальный или условный) зависит от всех обстоятельств дела, личности виновного и наличием смягчающих и отягчающих обстоятельств.
Если вы сможете защитить себя на всех процессуальных этапах, включая суд, на таком же профессиональном уровне, как это делают адвокаты, то нет.
Приветствую!
Если желаете, чтобы наказание было именно в виде штрафа, то обратитесь за помощью к адвокату.
вы из какого региона?
Здравствуйте
Пограничная статья. Напишите мне в ватсап, будет много вопросов, чтобы правильно определить ваши шансы в данном деле