Взять вину на себя?

(5 ответов)
Анастасия

Сотрудник обэп уговаривает меня взять вину на себя, хотя есть бумага где обэп ответил что не видет состава преступление и документы отдали на проверку в РОВД, но приэтом сотрудник обэп заставляет меня взять вину на себя. Как быть в этой ситуации?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, не брать вину на себя, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам вам подробную консультацию
Савин Владимир Васильевич
Савин Владимир Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 26 лет
Телефон
Ни в коем случае "не брать вину на себя ", тем более не совершали никакого преступления
Ерохин Дмитрий Анатольевич
Ерохин Дмитрий Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон
Отказаться от дачи показаний. Вину гражданин может признать в последнем слове, если дело до этого дойдет. Держать совет с адвокатом. Изучить материалы проверки.
Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Нанять адвоката
Остапенко Максим Витальевич
Остапенко Максим Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон
Здравствуйте. Мало вводных данных. Что за статья? Фабула преступления? Почему именно вы? Никогда ничего на себя брать не нужно по просьбе сотрудников внутренних дел. Одно могу посоветовать - срочно нанимайте адвоката, вырабатывайте позицию и дальше действуйте совместно, чтобы не доводить до беды.
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам