Сложилась такая ситуация: оплачивала несколько ИП через ФССП.
Всё закрыли, ИП окончены.
Одним из взыскателей был Почта Банк. Они утверждают, что денег не поступало. Пристав утверждает обратное.
Сотрудник банка, предположил: счёт был арестован, деньги от банка возвращались приставам обратно и этими же деньгами закрывали другие производства.
Пристав не опровергает такую вероятность.
Надо получить справку от банка по движению денежных средств по счету и сверить с зачислениями у приставов. А далее принимать решение.
Возьмите справку от судебных приставов, что долг погашен и предоставьте банку, банк сам должен разобраться
Обратитесь в ФССП РФ с обращением, описав всю ситуацию и с требованием устранить допущенное нарушение.