Двойное гражданство?

Добрый день, подскажите пожалуйста, если человек получил Российское гражданство, при этом имел гражданство Кыргызстана, что нужно делать и может ли это повлечь какую-либо ответственность если и дальше иметь 2 гражданства?

Попова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Между Россией и Кыргызстаном имеется международное соглашение о двойном гражданстве. Поэтому ничего не нужно делать... Просто живите с двойным гражданством. Ответственности никакой не наступает. Всего Вам доброго!