Может ли иметь право мой ребёнок на долю бабушки, не оформленную. Мы не в браке.?

Мой гражданский муж не вступил в наследство на долю от квартиры своей мамы,есть ребёнок он официально признан отцом
Может мой ребёнок оформить долю от квартиры на себя?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
В некоторых случаях такое возможно
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, может.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.