Оформление доли?

Если отец хочет оформить долю в доме сыну, прошедшему процедуру банкротства, решение суда есть, на год, такие обстоятельства, через год сможет сын снова переоформить эту долю в доме на отца?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

В течение 3 лет после завершения банкротства сделки гражданина могут быть оспорены финансовым управляющим или кредиторами. Передача доли обратно отцу будет расценена как вывод активов.

Уточните: завершена ли процедура банкротства полностью или находится в стадии реализации имущества?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!