Взял займ 4000 требуют вернуть 32000?

Взял займ в компании кит кредит, оказывается я как то вступил в их кредитный кооператив и теперь с меня требуют 32000

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

С юридической точки зрения, если вы действительно вступили в кредитный кооператив и подписали договор займа, то у компании есть основания требовать с вас сумму долга, однако вы вправе запросить копии всех подписанных документов и проверить законность начислений.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист
На Вашем месте погасил бы задолженность по основному долгу, по неустойке и процентам. Относительно членства заявил бы аргументированные возражения. Готов обсудить.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.