Повестка в госуслугах?

Здравствуйте, мне на госуслугах пришла повестка для уточнения данных в военкомат как только я зашел в реестр повесток , но в реестре повесток написано , что нет повестки на мое имя. Что теперь делать ?

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Вам необходимо явиться в военный комиссариат по повестке. Ваш вход в реестр повесток ни как не связан с полученной вами позже повесткой

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если в реестре повесток на Госуслугах отсутствует повестка на ваше имя, юридических оснований для явки в военкомат у вас нет.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.