Что , Я имею долю в квартире , должен ли я платить за горячую воду если я прописан в другом месте (счётчики не стоят )????
Безусловно вы обязаны платить за горячую воду и отопление. За горячую воду можете не платить, если есть счётчик, фактически в квартире не проживаете и там прописано иное лицо. А за отопление обязаны платить в рамках своей доли, даже если вы проживаете в ином государстве.
По уму нет, если проживаете в другом месте вообще не должны платить за коммунальные платежи, Вы ими не пользуетесь.