Горячая водоснабжение?

Рустам Гаипов

Что , Я имею долю в квартире , должен ли я платить за горячую воду если я прописан в другом месте (счётчики не стоят )????

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Безусловно вы обязаны платить за горячую воду и отопление. За горячую воду можете не платить, если есть счётчик, фактически в квартире не проживаете и там прописано иное лицо. А за отопление обязаны платить в рамках своей доли, даже если вы проживаете в ином государстве.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Медведева Анастасия Андреевна
Отвечает юрист
Собственник и все проживающие (зарегистрированные) лица несут солидарную обязанность по внесению платы за коммунальные ресурсы.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

По уму нет, если проживаете в другом месте вообще не должны платить за коммунальные платежи, Вы ими не пользуетесь.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос