Конфискация?

Могут ли по статье 264.1 УК РФ конфисковать автомобиль который зарегистрирован на прошлого хозяина я ездил по купли продажи ?

Белокурова Мария Александровна
Отвечает адвокат

Практика судов направлена на конфискацию имущества.

В ответах я не использую ИИ. Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. В случае, если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в телеграмм.
Юрий

А можно ли по статье 104. Выплатить стоимость автомобиля рыночную

Белокурова Мария Александровна
Отвечает адвокат

Статья 104.1 УК РФ предусматривает исчерпывающий перечень имущества, которое подлежит изъятию. Выплаты рыночной стоимости автомобиля взамен его изъятия статьей не предусмотрены

Отвечает адвокат

Скорее всего автомобиль конфискуют.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
Конфискуют
Пишите в Telegram для консультации.
Юрий

Спасибо большое за ответ все говорят по разному