Можно ли вернуть деньги за онлайн курс приобретеный 22.05.22 в кредит. Курс был предоставлен в полном обьеме, из всего курса прошел 2%. Отправил преиензию, позвонили, сказали что могут вернуть, но за вычетом одного года(так как курс на 2г) и за вычетом 2% пройденного материала. Процент по кредиту возвращать не собираются
Добрый день! Я бы тут поспорила с Исполнителем. Удержать деньги за процент оплаченный банку за вашу рассрочку они могут, так же как и 2% пройденного курса, но не возвращать деньги за год, лишь признал, что вы прошли лишь 2% от курса! Необходима будет помощь - обращайтесь!
Все правильно Вам сказали, если Вы решие отказаться от договора без причин. А вот если Вы не довольны качеством услуг, есть шанс вернуть полную стоимость
Здравствуйте
Возвращать проценты за ваш кредит, образовательная организация не обязана. Даже в случае расторжения договора на прохождение курсов.