Отсрочка от армии?

Здравствуйте! Поставили диагноз L21.9 - Себорейный дерматит неуточненный. Если лечение не поможет и дерматит будет переодически проявляться, а я буду обращаться к врачу, могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии?

Алексеенко Андрей Васильевич
Отвечает адвокат

Собственно себорейный дерматит не внесён в перечень заболеваний статьи 62 Расписания болезней, которые служат основанием для освобождения от военной службы или присвоения ограничивающей категории годности.