Частичная мобилизация( Армия)?

(3 ответа)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по приказу университета буду отчислен в конце января. Имею ли право на отсрочку от армии (мобилизации) после отчисления восстановиться заново в этом университете? Получаю первое высшее образование с очной формой обучения. P.S. В университете говорят что после приказа об отчислении не смогу заново восстановиться. Спасибо заранее.

Коваленко Инна Николаевна
Коваленко Инна Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 30 лет
Телефон
Вы имеете на полное получение образование только одну отсрочку - На образование. Возьмите документ подтверждающий о том , что Вы продолжаете учёбу -очно, предоставьте его в военкомат и получите отсрочку.
Инна Коваленко
Коньшина Елена Петровна
Коньшина Елена Петровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Здравствуйте! Срочно переводитесь на другой факультет, потом восстановитесь на свой. Если отчислят , то не восстановят. Надо будет повторено поступать. Попадете под призыв весенний.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, если получится возьмите аквдем. Напишите мне в Вотсап (номер указан в профиле), дам вам подробную консультацию
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве