Мать с алкогольной зависимостью, безработная, имеет проблемы со здоровьем но инвалидности пока нет. Угрожает подать на алименты, 18 мне есть, работа не официальная. Но возможности и желания содержать ее нет, как можно избежать этого?
То что не оказывала в детстве надлежащей помощи, пока нет искового, это все теоретические выкладки.
здравствуйте, через суд сложно будет вашей матери взыскать с вас алименты.
Нужна будет помощь пишите в вацап