Арест на картах?

(1 ответ)

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, я закончила очное обучение, с тех пор у моей матери висят долги на квартире, я также являются собственником данной квартиры, мне 20 лет. С 18 лет по моей доле также капают долги, что можно сделать чтобы не мне не арестовали карты на крупные суммы? И как поступить в данной ситуации,чтобы не выплачивать долги за всех членов семьи?

Константинова Олеся Александровна
Константинова Олеся Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день. Вся задолженность по оплате ЖКХ делится соразмерно долей собственников. Чтобы оплатить только за себя для начала надо разделить ФЛС (либо с согласия всех собственников в УК, либо через суд).
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве