Как выиграть алименты?

Здравствуйте, у меня такой вопрос,подала на алименты отца ребенка,у отца ребенка есть бывшая жена,суд по алиментам запрашивает 3 лицо, чтобы истец взял заявление у 3 лица,о согласии алиментов, я ни как не общаюсь ни с 3 лицом,ни с отцом ребенка, завтра суд, у меня малький ребенок,как мне быть? И что говорить судье?

Строкин Илья Евгеньевич
Отвечает адвокат

3 Лицо привлекают чтоб случайно не взыскать болше чем нужно, вполне логично. Вам уже делать ничего не нужно. Но можете просить чтобы взыскали 25% мол у отца доход позваляет)

Очень приятно было вам помочь, если остались вопросы, можете связаться со мной, все контакты в профиле.

Отвечает юрист
Здравствуйте 3-е лицо привлекается для того, чтобы установить размер алиментов именно вам, с учетом выплаты алиментов, который уже выплачивает отец ребенка. Это нормально.
Пишите в мессенджер Мах, если нужна консультация или звоните
Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Доброго дня! Консультация с изучением документов будет платной - обращайтесь, все с Вами разберем.

Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений