Алименты в твердой денежной форме.?

Здравствуйте! Хочу попробовать подать на алименты в «твёрдой» денежной форме, так как «б.м» умышленно занижает доход. Но, как мне это доказать? И вообще, какие доказательства, должна я предоставить суду. В нашем городе, это сделать очень сложно, судьи затягивают суды и они могут длиться несколько лет по этому делу.

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Вам не обязательно доказывать его доход, Вам главное доказать свои расходы на ребенка.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Ирина
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!

Отвечает юрист

А мудрить не надо прожиточный минимум ребенка в Вашем регионе, а взыщут половину заявленного.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Готов помочь. Мои контакты в профиле.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.