Случайно перевёл деньги с кредитной карты чужому человеку 3 года назад.?

Как вернуть деньги ? И возможно ли это? Если идти в полицию, они возьмут заявление по истечению 3 лет?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Срок давности по мошенничеству - до 10 лет, заявление примут. Возврат средств возможен через суд.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!