Молодая семья?

Нам с мужем по 34 года, в июле будет 35, в августе родится второй ребенок,мы подходим по ипотеку как молодая семья? И сколько первоначальный взнос

Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Для расчета разницы в возрасте между нами и вашим ребенком, используйте онлайн-калькулятор. Например, если вы 34 года, ваш муж 34, а ваш ребенок родится в августе, вы будете 35 лет.
Первоначальный взнос для ипотеки может варьироваться в зависимости от суммы кредита и процентной ставки. Обычно молодые семьи могут рассчитывать на более низкие первоначальные взносы, так как это может быть учитывалось в условиях кредитования.