Гражданский иск по защите прав потребителей?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , сколько будет стоить составить иск по защите прав потребителей и представительство в суде в Мурманске

Макогон Александр Сергеевич
Отвечает юрист

У всех разные цены. Какой именно у Вас вопрос? Если нужна помощь в составлении искового заявления, обращайтесь.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Можем подготовить иск 7000.

Буду благодарна за ваш отзыв в карточке, в случае если мой ответ был вам полезен!