Здравствуйте отец воевал в 2022 году от чвк вагнер, погиб в Бахмуте, есть государственный награды(медаль за отвага, награда от главы луганской республике), есть официально у меня удостоверение члена семьи погибшего, есть справка от лиги защиты что он был именно добровольцем и содействовал МО, государство из поддержки дали 100 тысяч на захоронение, остальные другие выплаты за медаль, страховую или другую иную выплату получить не могу, можете объяснить пожалуйста что вообще мне положено и куда подавать документы ?
Здравствуйте. Вам в судебном порядке надо обжаловать отказы (есть положительная судебная практика по таким делам).