Представитель в суде?

Здравствуйте. В будущем планирую освоить профессию юриста.
На базе среднего профессионального образования я могу быть представителем в суде? И если я председатель незавимой профсоюзной организации, по доверенности работника - я могу быть представителем во всех инстанциях? (опять же, если учесть, что образование среднее специальное)

Нужна данная информация, чтобы на период, пока я буду параллельно получать высшее образование, - я мог знать какие у меня есть возможности со средним специальным образованием конкретно в качестве представителя в суде. Заранее благодарен.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

С юридической точки зрения при наличии среднего профессионального образования вы вправе представлять интересы лиц в суде по доверенности

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.