Продление миграционного учет гражданам КЗ на основании ТД?

Добрый день! Вопрос о продлении миграционного учета гражданам Казахстана работающих на основании ТД 45/45, суммарно к концу года у них выходит 180 дней пребывания. Можно ли делать продление один раз вначале календарного года? Или необходимо делать каждый раз при новом въезде в РФ?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Продление миграционного учета оформляется при каждом новом въезде - однократно на весь год оформить невозможно.

Являюсь узконаправленным специалистом в данной области! Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в MAX/WA/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!
Ольга

Георгий Владимирович, могли уточнить некоторые моменты: если иностранный гражданин работает по трудовому договору на неопределенный срок находясь в РФ менее 90 дней, продление ему НЕ нужно делать?