Как можно решить ситуацию
Мой ребёнок играл на поле на территории школы нечаянно зацепил какую-то сетку на что учительница физкультуры сделала замечание ребёнок пытался объяснить что не специально зацепился рюкзаком на что учительница в грубой форме сказала закрыть рот ребенок ответил что сама закрой в этот момент мужик стоящий за воротами школы подозвал учительницу и попросил пустить на территории после этого он подошёл и ударил моего сына рукой по лицу сын попытался взять свой телефон что бы позвонить родителям который лежал этот мужик не давал подойти к телефону оскорбляя моего сына на что мой ребёнок начал оскорблять в ответ на все это наблюдал охранник школы который так же заступился за этого мужика сказав что так нельзя со взрослыми разговаривать т.е точ то моего ребёнка ударил по лицу посторонний мужик учителя и охранника это не смутило все происходящее на это все наблюдали другие дети
Здравствуйте. Напишите обращение с требованием разобраться в ситуации на имя директора, а дальше двигайтесь исходя из результата по проверке обращения директором.
Буду признательна за отзыв в карточке.