Прожили 20 лет без регистрации брака официально, у нас 2 детей, у отца детей несколько направлений бизнеса, они работают на данный момент, 2лимузина, на которых он оказывает услуги проката, буровой бизнес, 2 автомобиля премиум класса,большой гараж -аренда от общественного транспорта, который арендует места, проживает с женщиной официально не в браке, но весь бизнес и машины зарегистрированы на ней, он оформлен охранником, с детьми связь не поддерживает, суммы выплачивает смешные, ниже прожиточного уровня на ребнка, спокоен, так как уверен что при подаче в суд присудят только часть от -15 000(т.е. его как бы з/п) как я могу доказать сокрытие им доходов и подать на алименты в твëрдой сумме?
Здравствуйте, вы можете подать по новым правилам в соответствии с изменениями в законодательстве с 01. 03. 2026 Года