Здравствуйте. Наша соседка по дому, собрала лицевые щета по электроэнергии и отправила с неправильными показаниями в электросети. Ниже подписала не свою фамилию а чужую и поставила подпись того человека. Как можно наказать за это?
Здравствуйте в первую очередь обратитесь к участковому пусть побеседует с ней, зачем она это делает?
А если участковый её знакомый. И по этому она знает что это будет безнаказанно
Значит писать жалобу на участкового о его бездействии
Подайте заявление участковому.