С мужем собираемся покупать дом в ипотеку, мне не дадут ипотеку так нет трудового стажа, половину суммы дома мы может внести сразу, остальное в ипотеку, если мужу вдруг не дадут ипотеку, можно ли оформить ее например на моего отца и как будет тогда в документах собственником
Можете оформить ипотеку на другого человека при отказе банка вам в ипотечном кредитовании. В документах будет фигурировать отец. Следует отменить, что подобные сделки имеют определенные риски во взаимосвязи с нормами законодательства. Поэтому следует правильно оформить все документы до сделки (получения отцом ипотеки).
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните. Работаю платно
Здравствуйте. В таком случае собственником будет ваш отец.
Если нужна подробная консультация, сопровождение сделки, составление документов, обращайтесь