4 год не могу получить выплату по страховке?

Здравствуйте,с 2021 года пытаюсь добиться решения в выплаты страховки за умершего родственника.Документы уже предоставлял в Сбербанк,но приходит одно и тоже уведомление,с идентичным содержанием.
В данный момент на руках есть всё кроме акта-вскрытия.В возбужденном деле написано,что причину смерти не удалось установить,так как труп пролежал 1-2 дня летом в закрытом доме..
но указано что найдено лёгкое опьянение 0,81 промилле.Так же у дедушки было заболевание,которое указано в деле: трофическая язва нижних конечностей.Стоит ли рассчитывать на выплату по страховому случаю?они же должны хоть как-то выплатить страховку,в смерти же не указано,что он умер от алкоголя.В справки о причинах смерти написано: другие неточно обозначенные и неуточненные причины смерти.Подскажите,что можно сделать,чтобы уж наконец получить выплату,или я просто так трачу своё время в который раз,собирая документы
Акт суд мед экспертизы не могут выдать на руки в морги

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Вам нужно будет обращаться в суд.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.