Я пригнал авто из заграницы растаможил его на свое имя и еще не ставил на учет. Собираюсь его продать. Какой налог прийдется заплатить? Или не прийдется платить ни чего?
Для того. чтобы вам его продать надо стать его собственником, то есть зарегистрировать его на учете в ГИБДД, как это требует закон. Сделки осуществляются по догвору купли-продаже, где одна сторона продавец, это собственник. Вы должны будете подать в налоговую декларацию и с вас удержат 13% на доход с физического лица.