Трудоустройство по ВНЖ?

Здравствуйте, Я гражданин Таджикистана с Видом на жительство, работаю на территории Саратовской области город Балаково, Я трудоустроен по ГПХ, вопрос: как мне подавать ежегодное уведомление о проживание, достаточно будет ли справка о доходах с место работы или еще что-то нужно приложить для подачи?

Арютина Олеся Сергеевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Подойдет и справка НДФЛ. Но при ежегодном обращении в целях подтверждения ВНЖ справки о доходах не требуется. При ежегодном подтверждении ВНЖ прикладывается только Заполненный бланк уведомления о проживании,
Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность с нотариально заверенным переводом на русский язык,
и само ВНЖ.

Арютина Олеся Сергеевна Мои рекомендации оказались полезными, буду признательна за отзыв в моем профиле. Необходимо дополнительное разъяснение либо помощь мои контакты в профиле.
Гость
Выражаю благодарность за грамотную помощь и высокую вовлечённость, Олеся Сергеевна!