Можно ли оспорить эту сумму?давно брала кредит 210,со временем не смогла выплачивать,просила отсрочку у банка,отказали,перестала оплачивать,теперь выставили счет 358т, можно ли и как оспорить эту сумму?
Необходимо изучить договор между вами и банком о порядке начисления процентов. Так же необходимо определить сроки давности ознакомившись с материалами дела. Если на вас подадут в суд то необходимо представить возражения исходя из имеющихся в деле оснований.
Здравствуйте. Можете. Возможность уменьшить сумму до максимально возможной определяется на основании договора, выставленных требований банком.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь.
Услуги платные
Дождитесь иска от банка, в досудебном порядке бесполезно с ними спорить. Путем составления грамотных возражений начисленную сумму уменьшают.
Понадобится дательная консультация и составление документов, звоните
Не только можно, но и нужно! Заявить ряд ходатайств в суде и уменьшить сумму взыскания. Всё зависит от договора и ряда обстоятельств. Звоните, пишите, разберемся.
Здравствуйте
Возможно пропущен срок исковой давности?