Юрист составил мне иск, однако спустя несколько дней после подачи, судья оставил иск без движения, потому что не указана информации о дате и месте рождения истца, в тексте иска не было указано, что идентификационные признаки ответчика самостоятельно получить не могу, в связи с чем прошу, чтобы суд запросил необходимую информацию. Я обратилась по телефону к тому же юристу, попросила исправить, на что был ответ "позвоните мне завтра",потом обратилась к директору юрид.фирмы,услышала, "с Вами свяжутся". Время идёт, никто со мной так и не связался. Я так понимаю, бесполезно пытаться обращаться устно или по телефону, они не считают нужным исправлять свои ошибки.
Отвечает адвокат
Здравствуйте
Если имеется договор на оказание юридических услуг с данной компанией, то необходимо написать им претензию, к претензии приложить копию определения суда об оставлении искового заявления без движения. С компании требуйте возврата денежных средств.
Для помощи в исправлении "ошибок" нерадивого юриста, напишите мне в Ватсапп. Всё подредактирем, и уложитесь в сроки установленные судом.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Добрый день!!! Юрист, не прав, при составление искового заявления всегда указывается паспортные данные и ИНН стороны. В данной ситуации не качественное оказание юридических услуг и попадает под закон о защите прав потребителей. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Добрый день. Договор на оказание юруслуг составлялся?
С уважением, юрист Мукашев Рустам Беркалиевич.