Возврат денежных средств?

Здравствуйте, 2 недели назад моя бабушка лежала в платной больнице(оставили там 115тыс) , обратилась она с сильной головной болью, ей покупали капельницы и сделали блокаду, по итогу ей НИЧЕГО не помогло, врачи не дали никакого диагноза, будь не исчезла, ухудшилось зрение, появилось сильное головокружение. Можем ли мы попросить вернуть обратно хотя бы 30-50% денежных средств?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Прежде получите историю болезни и обратитесь к судмедэкспертам, в зависимости от заключения экспертов надо принимать решение. Готов разъяснить индивидуально.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Да, возврат части средств возможен через претензию клиники о ненадлежащем качестве медицинских услуг.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!