Увольнение СВО?

У мужа отец инвалид 1 группы ( незрячий)
Мать инвалид 2 группы. На иждивении 5 летняя дочь.
Также у родителей мужа есть еще 2 дочери:
27 лет не замужем 3 несовершеннолетних детей, беременна.
18 лет студентка очная форма.
Может муж уволиться или перевестись в часть по месту жительства по уходу за отцом.
Так как матери тяжело ухаживать за ним , а дочери не помогают.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Перевод возможен при наличии подтверждённых документов об инвалидности отца и отсутствии других лиц, способных осуществлять уход.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость

Документы есть об инвалидности.

Какие нужны документы о том что дочери не могут ухаживать за отцом?