Аудиозапись?

Добрый день! В браке муж и жена пользовались общим компьютером. Жена, при скачивании фотографий, скачала папку с компьютера, где обнаружила запись телефонных разговоров мужа с его мамой, которая очень плохо отзывалась о ней. В результате, супруги развелись. В суде бывшая жена - заявила ходатайство о воспроизведении данной аудиозаписи, ссылаясь на то, что аудиозапись скачана ей с общего компьютера в период брака. Бывший муж - данный факт отрицал. Как подтвердить, что доступ к компьютеру был открыт бывшей жене и она скачала папку с разговорами? Как воспроизвести эту запись в суде, где содержится очень важная информация?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вероятно, необходимо анализировать возможность проведения соответствующей экспертизы. Надо разбираться детально
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.