Эвакуировали каршеринг, требуют деньги?

Эвакуировали каршеринг под знаком 3.27 совместно с табличкой 8.5.4 (9:00-18:00, четверг) спустя 11 часов после завершения аренды, компания Яндекс.Драйв выставила счёт только за эвакуацию 8600, только в приложении. Никаких штрафов, актов, постановления и фотографий представлено не было. Можно ли это обжаловать?

Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сначала необходимо направить претензию в сам каршеринг. Если в течении 5-7 дней не отменят, то иск в суд.

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сначала не платить, а потом требовать доказательств.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.