Здравствуйте!
Хочу вас спросить! Коротко...
Стою на жилье как инвалид с храническим заболеванием,стою более 10 лет как внеочередность под номером 1,за все время Администрация мне не предоставила жилье,но через мою очередь досихпор прыгают десятка человек.
Хочу написать заявление в администрацию,на какой закон я могу ссылаться и написать его в заявление,кто и сколько перепрыгивания через меня и прошли люди!?
Здравствуйте, Андрей.
Тут надо не в Администрацию обращаться а как минимум в прокуратуру с жалобой в порядке статьи 10 ФЗ О прокуратуре, как максимум в Следственный комитете с заявлением о привлечении должностных лиц к уголовной ответственности.
Ну и в суд с иском об обеспечении Вас жилым помещением.
Могу платно помочь в подготовке указанных выше документов. Опыт есть по таким делам.
Здравствуйте, Андрей.
В администрацию нет смысла писать (руководство там не может не быть в курсе. Оно бумаги подписывает правоустанавливающие), просто будет отписка и затянутое время.
Вам надо написать обращение в прокуратуру (ст.22 Закона о прокуратуре), будет инициирована проверка.
Всегда готова к сотрудничеству, Андрей.
Вам не нужно указывать нормы права. Лучше обратитесь с иском в суд.