Бездействие?

Здравствуйте!
Я инвалид с детства(храничкским заболеванием) состав на учёте на получения жилья в Администрации 20 лет,.номер 1.
Каждый полгода местная администрация делает пересчет очереди и типо кто стаит на жилье,каждый пол года требуют от врачебной комиссии справку что мне по болезни положено жилье,каждый пол года бегаю по комиссиям и доказываю для администрации что ещё жив инвалидность и хондра не куда не делась!!! как бессрочное.
За 20 лет не разу не предоставили жилья по соц найму,все кто стоит за мной получают.и перескакиваю через мою очередь как через козла.
Обращался в мин строй развели руками переправили мое заявление в администрацию моего города,писал в министерство социальго развития нечего не решают,прокуратура молчит встаёт всегда на сторону администрации,что да вам да надо каждый раз по полгода что-то принастить и подтверждать что у вас все хронически. Что закон о предоставлении жилья с храничкским заболеваниям часто меняется,
Что делать Дайте ответ!

Рыбаков Константин Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь в суд с требованием обязать администрацию предоставить жилое помещение по договору социального найма. Закон на вашей стороне.