Как взыскать деньги вложенные в обанкротившегося как донской кредит, 20 февраля по договору обязаны были выплатить сумму с процентами
Арбитражный суд Ростовской области рассматривает дело № А53-49510/2025 о признании несостоятельным (банкротом) КПК "Донской Кредит" (ИНН 6154140312, ОГРН 1156154003664). Заявление подано от Центрального Банка России, 23.12.2025 поступило в Арбитражный суд Ростовской области, о признании КПК "Донской Кредит" несостоятельным (банкротом) с применением процедуры наблюдения по правилам банкротства финансовых организаций. В соответствии со ст. Ст. 71, 100 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" право на предъявление кредиторами требований к должнику, возникает лишь с даты опубликования в установленном порядке сообщения о введении в отношении должника соответствующей процедуры. Судебное заседание по рассмотрению обоснованности заявления назначено на 11 марта 2026 года в 11 часов 30 минут в помещении арбитражного суда по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 10/11-13, зал № 412.
Следите за производством арбитражного дела. В случае, если будет введена процедура банкротства можете подать заявление о включении в реестр кредиторов.
Данная информация носит ознакомительный характер. Для более точного ответа рекомендую обратиться к специалисту.