Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)
Здравствуйте. Исходя из того, что вы указали, уголовная ответственность не грозит. Вы в качестве кого выступаете в рамках исполнительного производства? Кто обращался с ходатайством? Суть обращения?
Это означает что частично удовлетворено некое ходатайство и не более. Для ответа по существу необходимо знать что это за ходатайства и соответственно обладать информацией о материалах дела.
Здравствуйте. Готова помочь в Вашем вопросе. Консультация бесплатно.