Задолженности?

(1 ответ)

Здраствуйте, вот мне вынеcли постановлениям об взыскании с меня задолженности, но у меня были написаны заявления об оставлении прожиточного минимума на эти постановления и судебный пристав вынес еще постановление о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума, и подскажите мне в какой срок поступает постановление о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума в банк чтоб исполнили этот документ, и как узнать пришло ли постановление о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума в банк просто банк ничего конкретно не говорит

Козлов Виталий Витальевич
Козлов Виталий Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Здравствуйте! Когда пристав отправит Постановление в банк знает только пристав. Поэтому лучшим решением будет самостоятельно отвезти Постановление в банк. Далее. Сроки для банка в случае снятия и изменения ареста счетов нет. По общему правилу (ФЗ "О защите прав потребителя") у банка 10 дней на любое обращение граждан. Желаю удачи!
Гость
А если пришло постановление в банк о взыскании со счета денег то сколько они должны взыскивать просто там в постановлении не все понятно, подскажите пожалуйста и я это постановление прикрепила сюда
Козлов Виталий Витальевич
Козлов Виталий Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Странно. По данному Постановлению с Вас должны взыскать один раз 8700 и все. Какая была общая сумма задолженности по исполнительному производству (решению суда)? Может лучше созвонимся через часа три? Так гораздо быстрее будет.

Юристы по Исполнительному производству в Москве