Что делать?

(1 ответ)

Можно ли вернутьаеньги и как? Пристав удовлетворил заявление о сохранение заработной платы в размере прожиточного минимума, но по ошибке отправили не работодателю, а куда то по другому адресу. Работодатель взыскал с меня 50℅ от заработной платы. После звонка приставам деньги вернули, а банк их тут же взыскал обратно. Можно ли что-то сделать?

Кондратьева Анна Александровна
Кондратьева Анна Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон

Здравствуйте. Вы имеете право признать действия судебного пристава- исполнителя незаконными. И как результат взыскать убытки с ФССП.

Остались вопросы?

Юристы по Исполнительному производству в Москве