Как вернуть товар продавцу?

Купили газовую колонку,она плохо работает.В течении недели вернули,мастер в магазине проверил ,сказал исправна,менять или деньги возвращать не хотят

Андреев Сергей Сергеевич
Отвечает адвокат

Нужно подготовить и отправить досудебную претензию. В случае отказа или игнорирования обращаться в суд в порядке иска о защите прав потребителей

Отвечает юрист

Здравствуйте, напишите сразу же досудебную претензию, если ответят отказом, обращайтесь в суд

Сергей Александрович А
Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Как я понимаю, письменного заключения об исправности нет?
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Направьте досудебную претензию.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.