Как отказаться от товара на маркетплейсе ВБ?

Здравствуйте, оформила заказ крупногабаритного товара с доставкой курьером. Товар пришел с задержкой, принять его не смогла, так как рассчитывала на конкретное число, курьер позвонил и перенес доставку на 14.02. Сегодня 20.02, курьер не звонит, заказ отменить возможности нет в приложении, техподдержка ничем помочь не может(сначала говорили, что если задержка 5 дней, то появится кнопка отменить, но она не появилась). В приложении висит статус «задерживается». Товар был оплачен. Подскажите пожалуйста , как мне можно достучаться до этого ВБ?!

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Вы можете написать претензию на имя продавца со ссылкой на закон «О защите прав потребителей» и отказаться от товара, приобретенного дистанционном. Единственное, что с вас продавец может потребовать компенсацию расходов в связи с доставкой товара. Нужна помощь в составлении претензии- обращайтесь, все разберем.
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений

Отвечает юрист

Здравствуйте звоните им, не рекомендую связываться с вб, много судов по ним.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо направить досудебную претензию

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.